[MILITARIA] Robert GIGNOUX (1872-1906) Le... - Lot 157 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 157
Estimation :
120 - 150 EUR
[MILITARIA] Robert GIGNOUX (1872-1906) Le lieutenant Colonel de Beville dans sa tenue de Lancier de la Garde Aquarelle 30 x 21 cm. Monogrammé et daté 1897 en bas à droite. On y joint une encre et mine de plomb du même artiste (32 x 23 cm).
Mes ordres d'achat