J-P Delmas "Moonens, capitaine des Spahis... - Lot 156 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
J-P Delmas "Moonens, capitaine des Spahis pendant la campagne du sud oranais". Fusain signé. 41 x 32 cm ( Insolation, Rousseurs, Petite déchirure)
Mes ordres d'achat