Barrette de gala en vermeil (800 millièmes)... - Lot 152 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Barrette de gala en vermeil (800 millièmes) comprenant des réductions des croix de Constantinien de Saint-Georges avec ruban rosette, de Malte avec ruban rosette, de la Société de la Croix-rouge portugaise avec ruban, la quatrième manquante avec seulement son ruban. ON Y JOINT une réduction d’une croix de Malte avec son ruban rosette. XIXe siècle. 100/150 €
Mes ordres d'achat