Chaise en bois mouluré et sculpté, le dossier... - Lot 303 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté, le dossier mouvementé, la ceinture à décor de feuillages, reposant sur quatre pieds galbés Epoque Louis XV Garniture de tissu à décor de fleurs sur fond beige H : 88 cm. L : 57 cm. P : 64 cm.
Mes ordres d'achat