Table à ouvrage en placage de bois de rose,... - Lot 301 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 301
Estimation :
200 - 400 EUR
Table à ouvrage en placage de bois de rose, le plateau figurant un livre ouvrant à un compartiment, les montants ajourés en forme de lyre, reposant sur quatre pieds galbés Epoque XIXe siècle H : 75 cm. L : 44 cm. P : 28 cm. (manques au placage)
Mes ordres d'achat