Meissen, Sèvres et divers Un ensemble comprenant... - Lot 211 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 211
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 100EUR
Meissen, Sèvres et divers Un ensemble comprenant une verseuse, quatre tasses et leurs sous tasses en porcelaine émaillée à décor de fleurs polychromes, les bords dorés en frises de dents de loups
Mes ordres d'achat