Chiffonière en placage marqueté de bois de... - Lot 299 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 299
Estimation :
120 - 150 EUR
Chiffonière en placage marqueté de bois de rose dans des encadrements, ouvrant à deux tiroirs et un vantail, reposant sur des pieds galbés, dessus de marbre brèche violette Style Transition (restaurations, sauts et fentes au placage) H : 90 cm. L : 46 cm. P : 43 cm.
Mes ordres d'achat