Paire de bougeoirs formant cassolettes en... - Lot 256 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de bougeoirs formant cassolettes en bronze doré, en forme de colonnes cannelées, reposant sur quatre patins Epoque XIXe siècle H : 21 cm. (fentes)
Mes ordres d'achat