Guéridon en placage d'acajou, plateau de... - Lot 291 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 291
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Guéridon en placage d'acajou, plateau de marbre gris reposant sur trois pieds colonnes ornées de bronzes à décor de frises néo-classiques, réunis par une entroise en hélice Epoque Restauration H : 75 cm. D : 78 cm.
Mes ordres d'achat