Meuble de toilette en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 290 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Meuble de toilette en placage d'acajou, ouvrant à un couvercle découvrant une aiguière et son bassin en faïence fine à décor polychrome de fleurs, la partie inférieure ouvrant à un tiroir, il repose sur quatre pieds fuselés Epoque XIXe siècle H: 83 cm L: 40 cm P: 40 cm. (fentes)
Mes ordres d'achat