Suite de quatre chaises en bois mouluré,... - Lot 289 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de quatre chaises en bois mouluré, sculpté et laqué gris, dossier violonné, ceinture mouvementée, reposant sur des pieds galbés ornés de fleurs Style Louis XV
Mes ordres d'achat