Ferdinand MACHERA (1776 - 1843) Portrait... - Lot 150 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ferdinand MACHERA (1776 - 1843) Portrait d'homme Miniature à la gouache Signée et située à gauche "Machera à Lyon" 7,5 x 6 cm. (déchirure sur un côté, gondolement)
Mes ordres d'achat