Chevet en placage marqueté à décor géométrique,... - Lot 286 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Chevet en placage marqueté à décor géométrique, elle ouvre à deux tiroirs en façade et repose sur des pieds galbés Style Louis XV (accidents et manques)
Mes ordres d'achat