Ecole du XIXe siècle, d'après François Gérard... - Lot 76 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 76
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ecole du XIXe siècle, d'après François Gérard (1819-1821) Corinne au cap Misène Toile (rentoilé) 37 x 30 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat