Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 71 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, entourage de Carl van FALENS Cavaliers devant l’entrée d’un parc Panneau de chêne 27 x 34,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat