16431 Henri Adolphe LAISSEMENT(Paris 1854... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
16431 Henri Adolphe LAISSEMENT(Paris 1854 - 1921) La signature du traité Panneau Signé en bas à gauche H. Laissement 26,5 x 35 cm Provenance : Collection Bernheim.
Mes ordres d'achat