Georges GARDET (1863-1939) Chat à sa toilette Epreuve... - Lot 235 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Georges GARDET (1863-1939) Chat à sa toilette Epreuve en bronze à patine brune Signée "GGARDET" et marque de fondeur "SIOT.PARIS", numéroté "z75" H : 9 cm. (quelques manques à la patine)
Mes ordres d'achat