Bureau à gradin en placage d'acajou flammé,... - Lot 305 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 305
Estimation :
50 - 100 EUR
Bureau à gradin en placage d'acajou flammé, la partie supérieure ouvrant à quatre tiroirs sur deux rangs, surmontée de deux étagères ornées de motifs de rinceaux ajourés, la ceinture ouvrant à deux tiroirs, reposant sur quatre pieds en bois tourné Angleterre, XIXe siècle H : 124 cm. ; L : 97 cm. ; P : 54 cm. (restaurations et usures)
Mes ordres d'achat