René GOURDON (Actif à Agen au XIXe siècle) Paysanne... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
René GOURDON (Actif à Agen au XIXe siècle) Paysanne sur un chemin de forêt Sur sa toile d’origine Signé en bas à droite R. Gourdon 27 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat