Lot composé d'une tabatière en cristal overlay... - Lot 222 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé d'une tabatière en cristal overlay rose et blanc et quatre flacons en cristal taillé et doré, dont un avec bouchon en or Epoque XVIII et XIXe siècle L : 17 cm. (le plus grand) (manque un bouchon, éclats, manques à la dorure)
Mes ordres d'achat