Paire de vases soliflores en métal argenté... - Lot 221 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de vases soliflores en métal argenté et verre gravé à décor végétal Poinçon : WMF (Württembergische Metallwarenfabrik) Travail allemand, Jugendstil , vers 1910
Mes ordres d'achat