CHINE Rince pinceaux en porcelaine émaillée... - Lot 183 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Rince pinceaux en porcelaine émaillée céladon à décor en relief de feuillages Marque au revers H : 8 cm.
Mes ordres d'achat