Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Saint Charles... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Saint Charles Borromée Cuivre 18 x 14,5 cm (Manques) Sans cadre
Mes ordres d'achat