Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 112 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Henri de CAISNE La rêverie Reprise de la lithographie d’Alphonse Leon Noel (1807-1884), publiée en 1829, d’après une peinture originale d’Henri de Caisne perdue. Papier marouflé sur toile 27 x 21,5 cm (Manques)
Mes ordres d'achat