Chiffonier en placage d'acajou moucheté,... - Lot 276 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 276
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Chiffonier en placage d'acajou moucheté, ouvrant à six tiroirs, les montants ornés de chapiteaux corinthiens, il repose sur deux pieds griffes à l'avant, dessus de marbre blanc. Epoque Empire. H : 142 cm. L : 96 cm. P : 42 cm. (sauts de placage, usures)
Mes ordres d'achat