Secrétaire en placage d'acajou, la partie... - Lot 282 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Secrétaire en placage d'acajou, la partie supérieure ouvrant à un tiroir et un abattant découvrant une alcôve flanquée de colonnes et six tiroirs, la partie inférieure ouvrant à deux vantaux, montants à colonnes détachées, dessus de marbre noir Milieu du XIXe siècle H : 144 cm. L 98 cm. P : 45 cm. (sauts de placage, usures)
Mes ordres d'achat