Lustre à six lumières en verre clair et verre... - Lot 269 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Lustre à six lumières en verre clair et verre rose. Murano. Haut. : 70 cm (Manques et petits accidents)
Mes ordres d'achat