Trois éventails en bambou ou os ajouré, les... - Lot 249 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
Trois éventails en bambou ou os ajouré, les feuilles peintes à décor de scènes du XVIIIe siècle ou de fleurs Seconde moitié du XIXe siècle
Mes ordres d'achat