Lustre cage en laiton ornée de pampilles... - Lot 273 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 273
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Lustre cage en laiton ornée de pampilles diverses, poignards, plaquettes, étoiles, à huit bras de lumières Style Louis XV (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat