D'après David TENIERS, par Jacques Philippe... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
D'après David TENIERS, par Jacques Philippe Le BAS 3ème fête flamande, d'après le tableau de la collection Voyer d'Argenson Gravure en noir, XVIIIe siècle. 51 x 67 cm (Papier jauni, rousseurs marquées, papier légèrement gondolé)
Mes ordres d'achat