École fin XVIIème - début XVIIIème siècle. D'après... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
École fin XVIIème - début XVIIIème siècle. D'après Pierre Paul RUBENS. Tête de méduse. Huile sur toile anciennement rentoilée. 72 x 99 cm. D'après l'original de RUBENS conservé au kunsthistorisches museum de Vienne.
Mes ordres d'achat