Fauteuil en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 279 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, les accotoirs en volutes, les pieds cambrés, garniture de soie verte et blanche à décor de rosaces Epoque Restauration H : 92 cm. L : 58 cm. P : 60 cm.
Mes ordres d'achat