Lustre en bronze doré à seize bras de lumières... - Lot 271 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Lustre en bronze doré à seize bras de lumières sur deux rangs huit électrifiés. Décor rocaille de style Louis XIV-Fin XIXe. Monté à l’électricité. H : 90 cm D : 85 cm (Un bras à refixer, Manque deux coupelles une bobèche)
Mes ordres d'achat