Ecole orthodoxe du XVIIIe siècle Icône sur... - Lot 167 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 167
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole orthodoxe du XVIIIe siècle Icône sur bois 13,5 x 10,5 cm On y joint une petite icône représentant Saint Georges (Usures)
Mes ordres d'achat