Npr Alexis Paul PACHOT D'ARZAC (1844-1906)... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Npr Alexis Paul PACHOT D'ARZAC (1844-1906) Portrait de jeune enfant, 1884. Toile. Signée et datée en bas à droite. 45 x 37 cm (très accidenté, toile percée)
Mes ordres d'achat