Ecole française vers 1840 Portrait de jeune... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française vers 1840 Portrait de jeune femme Fusain, craie et sanguine Signé et daté en bas à gauche, Jules SKERF ? (quelques rousseurs) 39 x 33 cm.
Mes ordres d'achat