Encrier en bronze à patine noire, à décor... - Lot 247 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 247
Estimation :
50 - 100 EUR
Encrier en bronze à patine noire, à décor néoclassique de bas reliefs antiques et de frises de feuilles d'eau, les angles ornés de têtes de boucs, il repose sur quatre pieds griffes Seconde moitié du XIXe siècle H : 11 cm. L : 32 cm. P 17 cm.
Mes ordres d'achat