Ecole du XIXe siècle Paysage animé devant... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XIXe siècle Paysage animé devant une cathédrale Aquarelle 9 x 28 cm
Mes ordres d'achat