Jean VERSCHNEIDER (1872-1943) Coupe en bronze... - Lot 243 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Jean VERSCHNEIDER (1872-1943) Coupe en bronze patiné à décor d'un profil de femme dans des feuillages Signée sur la base "J.Verschneider" Epoque Art Nouveau, vers 1900 H : 8 cm. L : 20 cm.
Mes ordres d'achat