Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Jacob van RUISDAEL Eglise et moulins dans la campagne Panneau de chêne, une planche, non parqueté 28 x 36,5 cm. (restaurations) Sans cadre
Mes ordres d'achat