Ecole de début du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole de début du XVIIIe siècle, entourage de Rigaud Portrait presumé du Comte des Graviers Toile marouflée sur panneau 79 x 64 cm (Restaurations, éclats) Provenance : Château de Jossigny, Seine et Marne
Mes ordres d'achat