Hans Vredeman de VRIES Architecture, L'ordine... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Hans Vredeman de VRIES Architecture, L'ordine camposite Les cinq rangs de l'architecture. Amsterdam 1620 suite de dix estampes. Epreuve du XVIIIeme siècle Quelques rousseurs, petites marges. 16,2 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat