VERNE (Jules). P., Hetzel. 4 vol. in-8, demi-chagrin... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
VERNE (Jules). P., Hetzel. 4 vol. in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tr. dorées. Les Enfants du capitaine Grant. Ill. par Riou. L’Ile mystérieuse. Ill. par Férat. Vingt mille lieues sous les mers. Ill. par Neuville et Riou, dont qq pl. en couleurs. Hector Servadac. Ill. par Philippoteaux. Rouss. et taches. Rel. lég. frottées.
Mes ordres d'achat