Paul COLIN (1892-1985) Hier et aujourd'hui Impression Signée... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Paul COLIN (1892-1985) Hier et aujourd'hui Impression Signée dans la planche 65 x 59 cm. (taché) On y joint : Maurice MILLIERE (1871-1946) Jeune fille Aquatinte Signée et datée "09", numérotée "n°1" 68 x 47 cm. (taches)
Mes ordres d'achat