Netsuke en bois représentant un homme debout... - Lot 226 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 226
Estimation :
200 - 400 EUR
Netsuke en bois représentant un homme debout sur un morceau de bois qu'il est en train de scier avec sa scie en métal. Japon XIXe siècle. Manque le cartouche portant la signature. Haut.: 4 2 cm
Mes ordres d'achat