Netsuke en bois représentant un singe assis... - Lot 219 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 219
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Netsuke en bois représentant un singe assis habillé d'une veste. Signé MIWA. Un des himotoshi cerclé d'ivoire. Japon fin XVIIIe-début XIXe siècle. Haut.: 3 5 cm
Mes ordres d'achat