Triptyque représentant une jeune femme dans... - Lot 204 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 204
Estimation :
120 - 150 EUR
Triptyque représentant une jeune femme dans un pavillon deux servantes non loin d'elle un homme se présentant à la porte. Japon milieu XIXe siècle. (Encadrée sous verre insolée tachée).
Mes ordres d'achat