Trois estampes montées ensemble en triptyque... - Lot 202 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trois estampes montées ensemble en triptyque dont: Eisen: deux oban tate-e jeunes femmes en buste Toyokuni III: mère et enfant en buste. Japon 1ere moitié du XIXe siècle. (Encadrées sous verre insolées tachées).
Mes ordres d'achat