Lot de quatre oban tate-e dont: Eisen geisha... - Lot 196 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 196
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de quatre oban tate-e dont: Eisen geisha en tenue de fête (usures) Hokuei deux samouraï dans une embarcation (usures) Yoshitoshi Combat de rônin estampe représentant des pompiers. Japon XIXe siècle.
Mes ordres d'achat