KUNIYOSHI

Lot 193
Estimation :
250 - 350 EUR
KUNIYOSHI
Quatre estampes dont trois oban tate-e Une de la série des «69 stations du Kisokaido» personnage écrivant ayant des visions estampe à thème satirique un aiban jeune femme en promenade. Japon XIXe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat